Vorstand

DER HTV VORSTAND

Bei Fragen, Anregungen etc. schreibt eine E-Mail an vorstand@htv-hemer.de.
Bei persönlichen Fragen wendet euch an direkt an eines der Vorstandsmitglieder.

Olaf Klein
1. Vorsitzender

Unter dem Kehlberg 7
58675 Hemer
02372/719235
o.klein@htv-hemer.de

Rüdiger Vorhoff
Stellvertretender Vorsitzender

Im Hölken 15
58675 Hemer
02372/73987
r.vorhoff@htv-hemer.de

Tatjana Schroth
Stellvertretende Vorsitzende

Auf dem Kamp 17
58675 Hemer
0162 7480830
t.schroth@htv-hemer.de

Björn Rosier
Stellvertretender Vorsitzender

Ostfeld 22 a, 58675 Hemer
Tel. 0170 5377667
b.rosier@htv-hemer.de

Lars Heierhoff
Jugendleiter

HTV-Jugend-Anrufbeantworter:
+49 (2372) 553022

jugendleitung@htv-jugend.de
Die Jugendabteilung

E-Mail-Adresse für pers. Anfragen:
lh@htv-jugend.de
Bitte Telefonnummer bei Rückrufbitte angeben.

Gordon Brehl
Ressortleiter Organisation

Am Eibenbrink 14
58675 Hemer
02372/500125
g.brehl@htv-hemer.de