Jugendabteilung

Die HTV Jugendabteilung

Bei Fragen, Anregungen etc. wendet euch an die jeweilige Kontaktperson.
Hinweis: Bei den E-Mail-Adressen auf dieser Seite handelt es sich um Verteileradressen und nicht um persönliche E-Mail-Adressen.

Jugendleitung

Lars Heierhoff
Jugendleiter [JL]

jugendleitung@htv-jugend.de

Björn Rosier
Jugendleiter [JL-Stv.]

jugendleitung@htv-jugend.de

Sportliche Leitung

Una Kavran
Jugendkoordinatorin

sport@htv-jugend.de

Una Kavran
JL Sport wC-A

sportwca@htv-jugend.de

Björn Rosier
JL Sport mC-A

sportmca@htv-jugend.de

Andreas Hoffmann (zurzeit vertreten durch Michael Schriever)
JL Sport gemF-wD

sportwfd@htv-jugend.de

Jörg Bäcker
JL Sport gemF-mD

sportmfd@htv-jugend.de

Katrin Kirchhoff
JL Sport Knuddel-/Wuselbären

sportminis@htv-jugend.de

Organisationsteam und Ansprechpartner/innen

Gordon Brehl
Ressortleiter Kommunikation

kommunikation@htv-jugend.de

Frank Tiemann
Kommunikation Jugendleitung

kommunikation@htv-jugend.de

Björn Stein
Interne Kommunikation Jugend

kommunikation@htv-jugend.de

persönlich: bs@htv-jugend.de

Björn Kruschewski
Sportkleidung

sportkleidung@htv-jugend.de

Nikolai Valera-Soldan
Passverwaltung

passverwaltung@htv-jugend.de

Michael Schriever
Spielverlegung

spielverlegung@htv-jugend.de

Ute Krause
Sporthallen/Spielplan/Kontakt Stadt

spielbetrieb@htv-jugend.de

Lars Heierhoff
Jugendbudget

jugendbudget@htv-jugend.de

N.N.
Schiedsrichter

schiedsrichter@htv-jugend.de

Projektteam

Udo Brückner
Projektteam

projekte@htv-jugend.de

Tatjana Schroth
Projektteam

projekte@htv-jugend.de

Markus Selter
Projektteam

projekte@htv-jugend.de

Jörg Bäcker
Projektteam

projekte@htv-jugend.de

HTV-Jugend-Anrufbeantworter: +49 (2372) 553022